Spira Hotel
Spira Hotel Oaxaca est situé à seulement 8 minutes de marche du Marché de Benito Juarez et bénéficie des services d'assistance à la billetterie pour vous aider à profiter au maximum de votre voyage. L'hotel est près du Jardin Socrates.
L'hotel sans fumée est situé à seulement 1 km du Templo de Santo Domingo de Guzmán et assez proche de l'arrêt de bus Terminal Zaniza. Spira d'Oaxaca bénéficie d'un emplacement à seulement 12 minutes à pied du Musée d'art contemporain. La propriété est située à 2 km de la Fontaine des sept régions. Pour ceux qui voyagent de loin, l'aéroport international d'Oaxaca est à 15 minutes en voiture.
Une climatisation, ainsi qu'un minibar, offrent le confort dans les chambres de Spira. Pour agrémenter votre séjour, une toilette séparée et une douche, un sèche-cheveux et des draps de bain invitent à une bonne nuit de repos. Outre une toilette séparée et une douche, les salles de bains privées comprennent également un sèche-cheveux et des draps de bain.
Les restaurants à proximité incluent El Quinqué, qui se trouve à 250 mètres.
- sites d'intérêt locaux
- Gimnasio Universitario UABJO2322 km
- Panteon General4153 km
- Uabjo2393 km
- Universidad Regional del Sureste1551 km
- MM Cinemas3136 km
- Pueblos Mancomunados1933 km
- Monte Alban3959 km
- Calle Alcala2280 km
- mercado xoxo4086 km
- Aéroports
- Aéroport international de Oaxaca8 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Coffre-fort
- Animaux domestiques admis
Services
- Équipements pour les animaux de compagnie
Dans la pièce
- Mini-bar
- Patio
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- 🌇
Combien de temps faut-il pour aller au centre-ville de Spira Hotel à Oaxaca ?
Il vous faudra 15 minutes de marche de Spira Hotel à Oaxaca pour rejoindre le centre-ville. - ✈
À quelle distance se trouve l'aéroport d'international d'Oaxaca de Spira Hotel ?
L'aéroport d'international d'Oaxaca et Spira Hotel sont séparés par une distance de 5 km. - 🕗
Quelle est l'heure de départ du logement Spira Hotel ?
Les clients du logement Spira Hotel doivent partir à 12:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre au logement Spira Hotel à Oaxaca ?
Le prix moyen d'une chambre au logement Spira Hotel à Oaxaca est de 247$. Pour des renseignements plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel. - ❓
Quel mode de paiement est accessible à la propriété à Oaxaca ?
Les hôtes de la propriété à Oaxaca peuvent payer en utilisant American Express et Visa. - 📧
Y a-t-il une connexion Wi-Fi à la propriété à Oaxaca ?
Oui, la propriété à Oaxaca fournit un Wi-Fi dans tout l'établissement.